N202600452
Suministro e instalación de baterías para el sistema SAI en la Sede Central de MC MUTUAL
Suministro e instalación de baterías para el sistema SAI en la Sede Central de MC MUTUAL
| Tipo de Contrato | Suministros |
|---|---|
| Tipo de Procedimiento |
Abierto Simplificado Abreviado
|
| SARA | No |
| Valor estimado sin impuestos | 10.100,00 EUR |
| Código CPV |
31600000-2 Equipo y aparatos eléctricos |
Documentos y enlaces publicados del expediente
| Documento | |
|---|---|
|
Pliego administrativo
Pliego de condiciones particulares |
|
|
Pliego técnico
Pliego de prescripciones tecnicas |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Memoria económica |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Formularios PCAP |
Composición del expediente
| Artículo | Importe unitario | Cantidad | Total |
|---|---|---|---|
| 1 | 10.100,00 EUR | 1 | 10.100,00 EUR |
Anuncios de licitación publicados
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 16/07/2026 a las 07:47
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 16/07/2026 a las 07:47
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 01/09/2026 a las 14:42
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 01/09/2026 a las 14:42